贵阳b242路公交早上几点发车
2023-07-10 分类:百科
TIPS:本文共有 173 个字,阅读大概需要 1 分钟。
首06:30末19:00票价 2.0-2.0元
延安南路口
延安南路(南)
延安南路(中)
延安南路(北)
花果园中央公园
遵义中路(北)
中山中路
花果园大街
松花路
五里冲站(BRT)
兰花广场站(BRT)
艺校立交站(BRT)
玉厂路站(BRT)
沙冲路站(BRT)
黔江路站(BRT)
新寨公交枢纽站
省建四公司
沙冲东路口
新村路口
洛解村
兴隆珠江湾畔
珠江路
珠江路(南)
盘江路
如果觉得《贵阳b242路公交早上几点发车》对你有帮助,请点赞、收藏,并留下你的观点哦!
阅读剩余内容