k22次列车时刻表途经站点
2023-06-23 分类:百科
TIPS:本文共有 75 个字,阅读大概需要 1 分钟。
K22次列车从南宁始发,途经来宾,柳州,桂林北,全州南,衡阳,长沙,武汉,信阳,驻马店,许昌,郑州,邯郸,石家庄,保定,高碑店等站,到达终点北京西站。
如果觉得《k22次列车时刻表途经站点》对你有帮助,请点赞、收藏,并留下你的观点哦!
阅读剩余内容
TIPS:本文共有 75 个字,阅读大概需要 1 分钟。
K22次列车从南宁始发,途经来宾,柳州,桂林北,全州南,衡阳,长沙,武汉,信阳,驻马店,许昌,郑州,邯郸,石家庄,保定,高碑店等站,到达终点北京西站。
如果觉得《k22次列车时刻表途经站点》对你有帮助,请点赞、收藏,并留下你的观点哦!