石家庄三一七路公交车路线
2023-08-06 分类:百科
TIPS:本文共有 159 个字,阅读大概需要 1 分钟。
     石家庄三一七路,始发站从鹿泉区永壁村发车,终点站在纪念碑。
     发车间隔六分钟左右。首车早六点,末车晚九点,线路途经石铜路,友谊大街,裕华路,自强路,中山路,新华路。主要站点有东良厢,交通学院,振头小学,图书批发市场,益友百货,省三院,新百广场,金亿城等。
如果觉得《石家庄三一七路公交车路线》对你有帮助,请点赞、收藏,并留下你的观点哦!
阅读剩余内容