南京市884路公交车路线时间表
2023-07-17 分类:百科
TIPS:本文共有 142 个字,阅读大概需要 1 分钟。
7:00-22:00,每天20分钟一班车
南京市公交884路公交车线线路走向如下:  
1 百家湖小学
2 胜太中路
3 湖滨公寓
4 胜太西路利源路
5 胜太西路地铁站
6 利源中路
7 百家湖花园
8 利源中路南
9 利源路
10 宁溧路西
11 百家湖
12 区市民广场
13 盛泰桥客运站
如果觉得《南京市884路公交车路线时间表》对你有帮助,请点赞、收藏,并留下你的观点哦!
阅读剩余内容