新乡186路公交车多久一班
2023-07-15 分类:百科
新乡公交186路是一条公交线路,隶属于十公司。始发站:火车站,终点站:大张庄。
运营时间:火车站:07:00-19:00,大张庄:06:40-18:00(夏季),火车站:07:00-18:40,大张庄:06:40-17:30(冬季)。
186路公交车十分钟一班。
如果觉得《新乡186路公交车多久一班》对你有帮助,请点赞、收藏,并留下你的观点哦!
阅读剩余内容
新乡公交186路是一条公交线路,隶属于十公司。始发站:火车站,终点站:大张庄。
运营时间:火车站:07:00-19:00,大张庄:06:40-18:00(夏季),火车站:07:00-18:40,大张庄:06:40-17:30(冬季)。
186路公交车十分钟一班。
如果觉得《新乡186路公交车多久一班》对你有帮助,请点赞、收藏,并留下你的观点哦!