446次火车途径那些火车站
2023-07-11 分类:百科
TIPS:本文共有 410 个字,阅读大概需要 1 分钟。
G446/G447次高铁列车从杭州东站到秦皇岛站总共有9站,17:14发车,23:47到达,全程耗时约6小时33分钟。
G446/G447次高铁列车时刻表经过的站点有杭州东站、湖州站、宜兴站、南京南站、徐州东站、滕州东站、济南西站、天津西站、秦皇岛站
446次火车途径那些火车站
K446车次途径信息
停靠站 到站时间 开车时间
深圳 始发站 07:47
东莞东 08:35 08:40
惠州 09:23 09:28
河源 10:18 10:22
龙川 11:16 11:24
赣州 14:23 14:27
吉安 16:28 16:32
南昌西 18:54 19:03
九江 21:14 21:28
信阳 03:15 03:35
唐河 05:20 05:23
南阳 06:18 06:53
内乡 07:38 07:41
西峡 08:09 08:13
商南 09:10 09:12
丹凤 09:54 09:56
商洛 10:27 10:29
西安 12:49 终点站
如果觉得《446次火车途径那些火车站》对你有帮助,请点赞、收藏,并留下你的观点哦!
阅读剩余内容